টাঙ্গাইলে শিবির সেক্রেটারী ও ১৬শ ইয়াবাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী আটক

S M Ashraful Azom
0
টাঙ্গাইলে শিবির সেক্রেটারীসহ ১৬শ ইয়াবাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী আটক

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলে জঙ্গি ও মাদক বিরোধী অভিযানে সন্ত্রাস ও নাশকতা মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী শহর জামায়াত-শিবিরের সেক্রেটারীসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে মডেল থানা পুলিশ। অভিযানে গ্রেফতারকৃত ৩ মাদক ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ১৬শ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার বিকেলে টাঙ্গাইল সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সায়েদুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

এ প্রসঙ্গে ওসি জানান, জঙ্গিবাদ বিরোধী অভিযানে একাধিক সন্ত্রাস ও নাশকতা মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী ও টাঙ্গাইল শহর জামায়াত-শিবিরের সেক্রেটারি মো. আলমগীর হোসেনকে আটক করা হয়। সে টাঙ্গাইল সদর উপজেলার বাঘিল ইউনিয়নের সিফুলিআটা গ্রামের মৃত এলাহি ব্যাপারীর ছেলে।

এছাড়াও মাদক বিরোধী অভিযানে টাঙ্গাইলের বাসাইল উপজেলার বাঐখোলা পশ্চিম পাড়া গ্রামের মৃত আব্দুর রহমানের ছেলে মো. বাদল রহমান, টাঙ্গাইল সদর উপজেলার বেড়াডোমা ইসলামবাগ এলাকার মো. হযরত আলীর ছেলে জুলকার নাঈম বাবু ও কালিহাতী উপজেলার পাঁচ চারান গ্রামের মো. আনোয়ার হোসেনের স্ত্রী মোছা দোলন ওরফে দোলন মীর।

এ সময় তিনি আরো জানান, সারাদেশের ন্যায় টাঙ্গাইলেও জঙ্গি ও মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে। এ অভিযান পরিচালনা ও গোপন সংবাদের ভিত্তিতে টাঙ্গাইল সদর থানাধীন বিভিন্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে প্রায় ১৬শ পিস ইয়াবা ও নারীসহ তিনজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়। আগামীতেও এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

অপরদিকে জেলার সখীপুর উপজেলার বহেড়াতৈল ইউনিয়নের ১৫ পুরিয়া হেরোইনসহ বাছিরন নেছা (৪০) নামের এক মহিলা ইউপি সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার ভোর রাতে উপজেলার বহেড়াতৈল ইউনিয়নের বগাপ্রতিমা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। সে ওই ইউনিয়নের ৪, ৫ ও ৬ নম্বর সংরক্ষিত ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ও সানোয়ার হোসেনের স্ত্রী। এ ঘটনায় সখীপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ওমর ফারুক বাদী হয়ে ওই ইউপি সদস্যের নামে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করেছেন। এর আগে গত শুক্রবার বিকেলে ওই ইউপি সদস্যের কাছ থেকে মাদক ক্রেতা শিপন (৪২) নামের এক যুবককেও আটক করে পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করে সখীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমির হোসেন বলেন, ওই নারী ইউপি সদস্য দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত ছিল। গ্রেফতারকালে তার কাছ থেকে হেরোইনসহ মাদক বিক্রির আড়াই হাজার টাকাও উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য আইনে মামলা দিয়ে টাঙ্গাইল আদালতে পাঠানো হয়েছে। গ্রেফতারকৃত ইউপি সদস্য বাছিরন এর বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে। এছাড়াও ইতোপূর্বে তার স্বামী সানোয়ার হোসেনও মাদক মামলায় গ্রেফতার হয়ে কারাগারে রয়েছেন বলেও জানান তিনি।


⇘সংবাদদাতা: টাঙ্গাইল প্রতিনিধি

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top