ধনবাড়ীতে বিশ্ব যক্ষা দিবস পালিত

S M Ashraful Azom
0
ধনবাড়ীতে বিশ্ব যক্ষা দিবস পালিত
মধুপুর প্রতিনিধি: “এখনই সময় অঙ্গীকার করার যক্ষা মুক্ত বাংলাদেশ গড়ার” এই শ্লোগানে টাঙ্গাইলের ধনবাড়ীতে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও সহযোগি সংস্থা ডেমিয়েন ফাউন্ডেশনের যৌথ উদ্যোগে গতকাল রোবাবর বিশ্ব যক্ষা দিবস পালিত হয়েছে।

দিবসের কর্মসূচির মধ্যে ছিল র‌্যালী ও আলোচনা সভা। উপজেলা চত্বর থেকে একটি বর্নাঢ্য র‌্যালী উপজেলা সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স মিলনায়তনে আলোচনা সভায় মিলিত হয়। মেডিক্যাল অফিসার ডাঃ শারমিন জাহানের সভাপত্বি সভায় যক্ষা রোগ ও তার প্রতিকার বিষয়ে করণীয় এবং উপজেলার যক্ষা বিষয়ক বিভিন্ন তথ্য-উপাত্ত উল্লেখ করে বক্তব্য রাখেন ডাঃ শারমিন জাহান, স্বাস্থ্য পরিদর্শক মনজিলুর রহমান, সিটিএলসিএ কে এম জাহাঙ্গীর আলম, খলিলুর রহমান প্রমূখ।

উক্ত যক্ষা দিবসের র‌্যালী ও আলোচনা সভায় উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের কর্মকর্তা-কর্মচারী, সাংবাদিক, এনজিও প্রধান, স্কুল-কলেজের শিক্ষক-শিক্ষার্থী, স্কাউট-গাল্স গাইড, আইন শৃংখলা বাহিনীর সদস্যসহ এলাকার সুধীজন অংশগ্রহন করেন।


⇘সংবাদদাতা: মধুপুর প্রতিনিধি

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top