মধুপুরে অগ্নি নির্বাপন মহড়া

S M Ashraful Azom
0
মধুপুরে অগ্নি নির্বাপন মহড়া
মধুপুর প্রতিনিধি:  টাঙ্গাইলের মধুপুর রোববার চাপড়ি স্কুল অ্যান্ড কলেজ মাঠে অগ্নি নির্বাপন মহড়ার আয়োজন করেন মধুপুর ফায়ার সার্ভিস। শিক্ষার্থীদেরকে হাতে-কলমে দুর্যোগ প্রতিরোধ ক্লাস নেন মধুপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মো. দেলোয়ার হোসেন। শেখানো হয় হয় কিভাবে আগুন নির্বাপন করা যায়। ভূমিকম্পের সময় করনীয় কী?

মহড়ায় মধুপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মো. দেলোয়ার হোসেন বলেন, বাংলাদেশের মধ্যে মধুপুর ভূমিকম্পপ্রবন এলাকা। মধুপুর বনের মাটির অনেক গভিরে ফাঁকা জায়গা রয়েছে। সারা দেশে মোট তিনটি মাটির ফল্ট রয়েছে। এগুলো হলো- মধুপুর, সিলেট এবং চট্রগ্রাম। মহড়ায় শিক্ষক-শিক্ষার্থী ছাড়াও এলাকার সুশীল সমাজের অনেকেই অংশগ্রহণ করেন। এ সময় অন্যন্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন চাপড়ি স্কুল অ্যান্ড কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মো. শফিকুল ইসলাম সবুজ, স্থানীয় ইউপি সদস্য মো. আমজাদ হোসেন সরকার, মো.নজরুল ইসলাম প্রমূখ।


⇘সংবাদদাতা: মধুপুর প্রতিনিধি
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top