জামালপুরে পহেলা বৈশাখে বর্ণাঢ্য মঙ্গল শোভাযাত্রা

S M Ashraful Azom
0
জামালপুরে পহেলা বৈশাখে বর্ণাঢ্য মঙ্গল শোভাযাত্রা
সেবা ডেস্ক: ‘এসো হে বৈশাখ এসো এসো’ এই শ্লোগানে পুরাতন বছরকে বিদায় জানিয়ে বাংলার নতুন  বছরকে স্বাগত জানাতে বিভিন্ন আয়োজনের মধ্যে দিয়ে জামালপুরে নববর্ষের পহেলা বৈশাখ পালিত হয়েছে।

এ উপলক্ষে ১৪ এপ্রিল সকালে জামালপুর জেলা প্রশাসনের আয়োজনে শহরের বকুলতলা মোড় থেকে এক বর্ণাঢ্য মঙ্গল শোভাযাত্রা বের হয়। শোভাযাত্রাটি শহর প্রদক্ষিণ করে ডিসি পার্কে গিয়ে শেষ হয়। পরে ডিসি পার্কের বটতলায় এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

মঙ্গল শোভাযাত্রায় অংশ নেন জামালপুর সদর আসনের সংসদ সদস্য প্রকৌশলী মো. মোজাফফর হোসেন, জেলা প্রশাসক আহমেদ কবির, পুলিশ সুপার দেলোয়ার হোসেন বিপিএম পিপিএম বার, জামালপুর পৌরসভার মেয়র মির্জা সাখাওয়াতুল আলম মনি, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা খন্দকার আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক রাজীব কুমার সরকার ও শফিকুল ইসলাম, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আইনজীবী মুহাম্মদ বাকী বিল্লাহ ও সহ-সভাপতি সৈয়দ আতিকুর রহমান ছানা, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফরিদা ইয়াসমিন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) এস এম মাজহারুল ইসলামসহ বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

পরে জেলা প্রশাসক আহমেদ কবির উপস্থিত সকলের সাথে বৈশাখের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

⇘সংবাদদাতা: সেবা ডেস্ক

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top