
জামালপুর প্রতিনিধি: জামালপুর জেলা শহরের কলেজ রোডে গতকাল ১১ এপ্রিল বৃহস্পতিবার দুটি ওষুধের ও একটি মনিহারি দোকানে অভিযান চালিয়ে ২২ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ ও খাদ্যপণ্য বিক্রি করার অভিযোগে ওই তিন দোকান মালিককে এ জরিমানা করা হয়। জেলা প্রশাসনের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
জানা গেছে, জেলা প্রশাসনের নির্বাহী হাকিম মো. জাহিদুল ইসলাম ১১ এপ্রিল দুপুরে জামালপুর শহরের কলেজ রোডে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন। এ সময় মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ বিক্রির অভিযোগে মা ফার্মেসির মালিক মো. রফিকুল ইসলামকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। তিনি শেখেরভিটা এলাকার আব্দুল মোতালেবের ছেলে।
অপরদিকে একইদিন একই এলাকায় জেলা প্রশাসনের নির্বাহী হাকিম মো. নজরুল ইসলাম ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন। এ সময় মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ ও খাদ্যপণ্য বিক্রির অভিযোগে সৈনিক ফার্মেসির মালিক মো. রিপন ও প্রীতি স্টোরের মালিক মো. মোস্তাফিজুর রহমান বাবুকে ২ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়। মো. রিপন দেওয়ানপাড়ার সুলতানুল আলমের ছেলে ও মো. মোস্তাফিজুর রহমান বাবু বকুলতলা এলাকার মৃত তাজিম উদ্দিনের ছেলে।
তাদের তিনজনকে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৫১ ধারায় এসব জরিমানা করা হয়।
⇘সংবাদদাতা: জামালপুর প্রতিনিধি

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।