
জামালপুর প্রতিনিধি : ইসলামপুর গোয়ালেরচর ফারাজীপাড়া নূরানী হাফেজিয়া কওমী মাদ্রাসার ৩তলা বিশিষ্ঠ একাডেমিক ভবনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে।
শুক্রবার বিকালে স্থানীয় সংসদ সদস্য আলহাজ¦ ফরিদুল হক খান দুলাল প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে মাদ্রাসাটি’র নুতুন একাডেমিক ভবনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন।
এসময় ইসলামপুর উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যান এসএম জামাল আব্দুন নাছের বাবুল,পুরুষ ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুর খালেক আকন্দ বিএসসি ও পলবান্ধা ইউপি চেয়ারম্যান শাহাদাৎ হোসেন ডিহিদার স্বাধীন,বেলগাছা ইউপি চেয়ারম্যান আ:মালেক ও চিনাডুলী ইউপি চেয়ারম্যান আ:ছালামসহ স্থানীয় আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
⇘সংবাদদাতা: জামালপুর প্রতিনিধি

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।