বকশীগঞ্জে বিশ্ব থ্যালাসিমিয়া দিবস পালিত

S M Ashraful Azom
0
বকশীগঞ্জে বিশ্ব থ্যালাসিমিয়া দিবস পালিত
বকশীগঞ্জ প্রতিনিধি: জামালপুরের বকশীগঞ্জে “অনাগত সন্তানকে দিতে থ্যালাসিমিয়া থেকে সুরক্ষা,বিয়ের আগে করুন রক্তের ইলেকট্রোফরেসিস পরীক্ষা’ শ্লোগান নিয়ে বিশ্ব থ্যালাসিমিয়া দিবস পালিত হয়েছে।

দিবসটি উপলক্ষে ৮ মে বুধবার সকাল ১১ টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের উদ্যোগে একটি র‌্যালি বের করা হয়।

র‌্যালিতে নেতৃত্ব দেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. নুরুল আলম। এ সময় বকশীগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) তাহেরুল ইসলাম, বগারচর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম লিচু, পরিসংখ্যানবিদ আব্বাছ আলী, সিনিয়র নার্স শিউলি আক্তার উপস্থিত ছিলেন।

র‌্যালি শেষে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স চত্বরে থ্যালাসিমিয়া রোগ প্রতিরোধ, রোগ সম্পর্কে সচেতনতা বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

র‌্যালিতে উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা অংশগ্রহণ করেন।


⇘সংবাদদাতা: বকশীগঞ্জ প্রতিনিধি

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top