
সেবা ডেস্ক: অনলাইন শপগুলোতে ফোন কিনে ঠকেছেন এমন ক্রেতার তালিকা দীর্ঘ হচ্ছে। কেউ পেয়েছেন ইট, আবার কেউ পেয়েছেন সাবান। অনেকেই সেই অভিযোগ নিয়ে দ্বারস্থ হয়েছেন ক্রেতা অধিকার আদালতে। সেই সুবাদেই এবার সঠিক বিচার পেলেন প্রতারণার শিকার গ্রাহক।
পেশায় ইঞ্জিনিয়ার ভারতের মোহালির এক বাসিন্দা ২০১৭ সালের ৪ মার্চ স্ন্যাপডিলে একটি অ্যাপেল আইফোন সেভেন প্লাসের অর্ডার দেন। ৬ মার্চ তিনি বাড়িতে অর্ডার ডেলিভারিও পান। কিন্তু বাক্স খুলতেই চোখ কপালে ওঠে এই ইঞ্জিনিয়ারের। দেখেন প্রায় ৬০ হাজার টাকার ফোনের বদলে তিনি পেয়েছেন একটি সাবান।
ঘটনাটি প্রথমে স্ন্যাপডিলকে জানান তিনি। স্ন্যাপডিল ওই ইঞ্জিনিয়ারের করা মেলের জবাব তো দেননি বরং তার অ্যাকাউন্টটিও নিজেদের সাইট থেকে ডিলিট করে দেয় অভিযুক্ত সংস্থা বলে অভিযোগ করেন ওই ইঞ্জিনিয়ার।
এরপরই মোহালির ক্রেতা সুরক্ষা আদলতে যান তিনি। টানা দু বছরের বেশি সময় ধরে মামলা চলার পর শেষ পর্যন্ত আদালত, স্ন্যাপডিল, পিউস ফ্যাসান এবং ব্লু ডার্টকে ১ লাখ টাকা ক্ষতিপূরণ দেয়ার নির্দেশ দেয়।
-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।