
সেবা ডেস্ক: বাংলাদেশের প্রতিটি মানুষের স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করা হবে বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও বাংলাদেশ সরকারের নৌ পরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী। তিনি বলেন, স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করার জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দৃঢ় সংকল্পবদ্ধ।
শুক্রবার দিনাজপুরের বোচাগঞ্জ উপজেলায় ৮১ লাখ টাকা ব্যয়ে পরিবার পরিকল্পনা অফিস কাম স্টোর ভবন নির্মাণের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে প্রতিমন্ত্রী এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা জাতিসংঘেও দৃঢ়ভাবে বাংলাদেশের সাফল্যের কথাগুলো বিশ্ববাসীকে জানিয়েছেন। তিনি ১৬ কোটি মানুষের সুখ-দুঃখ, শ্বাস-প্রশ্বাস অনুভব করেন। এমন একজন প্রধানমন্ত্রী পেয়ে আমরা অহংকার বোধ করি।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন- স্বাস্থ্য বিভাগের উপ-পরিচালক আবুল হাসান, দিনাজপুর শিক্ষা প্রকৌশল অধিদফতরের নির্বাহী প্রকৌশলী মো. জাহেদুল করিম, বোচাগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. ফকরুল হাসান, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা হেমন্ত কুমার রায়, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবু সৈয়দ হোসেন, সাধারণ সম্পাদক আফসার আলী, পৌর মেয়র আব্দুস সবুর প্রমুখ।
এরপর প্রতিমন্ত্রী সেতাবগঞ্জ সরকারি ডিগ্রী কলেজের নবনির্মিত চারতলা আইসিটি ভবনের উদ্বোধন ও সুধী সমাবেশে যোগ দেন। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে বোচাগঞ্জের বিভিন্ন পূজা মণ্ডপে সরকারি অনুদান বিতরণ করেন এবং জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলায় পুরস্কার বিতরণ করেন।
-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।