টিউমারের কথা বলে স্তন কাটলো ভুয়া ডাক্তার! ডাক্তার গ্রেফতার

S M Ashraful Azom
0
টিউমারের কথা বলে স্তন কাটলো ভুয়া চিকিৎসক
ফাইল ফটো

সেবা ডেস্ক: নেত্রকোনার খালিয়াজুরীতে টিউমারের কথা বলে নারীর স্তন কেটে নেয়ার অভিযোগ উঠেছে মো. মানিক তালুকদার নামে এক ভুয়া চিকিৎসকের বিরুদ্ধে ।
গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে ওই ভুয়া চিকিৎসকের নামে মামলা করা হলে তাকে গ্রেফতার করা হয়। মানিক মদন উপজেলার মাঘান ইউপির কাতলা গ্রামের আমির উদ্দিন তালুকদারের ছেলে। তিনি খালিয়াজুরীর গাজীপুর ইউপির পাঁচহাট বাজারে ইকবাল হোমিও হল নামে চেম্বার বানিয়ে ব্যবসা করে আসছিলেন।

খালিয়াজুরী থানার ওসি এটি এম মাহমুদুল হক বলেন, খালিয়াজুরী পাঁচহাট বাজারে ইকবাল হোমিও হলে ওই নারীকে নিয়ে যান এক ব্যক্তি। পরে জরুরি অপারেশন করতে হবে বলে ২০ হাজার টাকা নিয়ে নিজ চেম্বারে ওই নারীকে অজ্ঞান করে ব্লেড দিয়ে তার বাম স্তন কেটে ফেলেন। কয়েকদিন পর তার কাটা স্তনে পচন ধরে।

ওসি আরো জানান, ওই অপারেশনের ২০ হাজার টাকা ভিক্ষা করে এনে দেন তিনি। বর্তমানে ওই নারীর শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক। তিনি দু’হাজার টাকা দিয়ে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছেন। বিকেলে তিনটার পর গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে মানিককে।

 -সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top