![]() |
| ‘বিশ্বসুন্দরী’ সিনেমার একটি দৃশ্যে সিয়াম ও পরীমনি |
তবে দুই জনপ্রিয় মুখ অভিনয় করেও সিনেমাটি নিয়ে আলোচনা থামানো যায় নি। নতুন করে আবারো আলোচনায় এসেছে ‘বিশ্বসুন্দরী’ সিনেমাটি। সিনেমাটির কাজ অসম্পূর্ণ থাকায় এখন সেন্সর ছাড়পত্র পাইনি এটি।
ছবিটি মুক্তির প্রসঙ্গে সেন্সরবোর্ডের ভাইস চেয়ারম্যান নিজামুল কবির বলেন, ২ ডিসেম্বর সেন্সর বোর্ডে জমা পড়ে ‘বিশ্বসুন্দরী’। সিনেমাটি আমরা একবার দেখেছি, কিন্তু সিনেমার কাজ শেষ হয়নি। অসম্পূর্ণ সিনেমা সেন্সর বোর্ডে দেয়ায় সেন্সর হয়নি। আমরা সিনেমাটির সঙ্গে সংশ্লিষ্টদের চিঠি দিয়েছি কাজ শেষ করে জমা দেয়ার জন্য।
‘বিশ্বসুন্দরী’ সিনেমাটি গত ৩ এপ্রিল রাজধানীর ঢাকার অভিজাত একটি রেস্তোরাঁয় জমকালোভাবে সিনেমাটির মহরত অনুষ্ঠিত হয়। এরপর ১৮ জুন থেকে ফরিদপুরে সিনেমাটির দৃশ্য ধারণের কাজ শুরু হয়।
সিয়াম-পরিমনি ছাড়াও সিনেমাটিতে অভিনয় করেছেন আলমগীর, চম্পা, ফজলুর রহমান বাবু, আনন্দ খালেদ, মনিরাসহ আরো অনেকে। সিনেমাটি প্রযোজনা করেছে সান মিউজিক অ্যান্ড মোশন পিকচার্স।
-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন


খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।