মায়ের মৃত্যুতে ছেলে অসুস্থ, মাকে দাফন শেষে ছেলের মৃত্যু

S M Ashraful Azom
0
মায়ের মৃত্যুতে ছেলে অসুস্থ, মাকে দাফন শেষে ছেলের মৃত্যু
সেবা ডেস্ক: লক্ষ্মীপুর জেলার রামগঞ্জ উপজেলার সোনাপুর আটিয়া বাড়িরভ মা হনুফা খাতুন বার্ধক্যজনিত কারণে মারা যান শনিবার রাত ১১টায়। পরদিন মাকে দাফন করার ঠিক এক ঘণ্টা পর হৃদ্‌রোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান বড় ছেলে শহিদ উল্লাহ।

মায়ের কোলে হেসে খেলে বড় হওয়া সেই ছেলে চিরনিদ্রায় শায়িত হয়েছেন মায়ের পাশেই।

হৃদয়বিদারক ঘটনাটি ঘটেছে ।

হনুফা খাতুন পৌর সোনাপুর গ্রামের আটিয়া বাড়ির বাদশা মিয়া আটিয়ার স্ত্রী।

হনুফা খাতুনের ছোট ছেলে শফিক উল্লাহ জানান, শনিবার রাত ১০টার দিকে তার বসতঘরে থাকা অসুস্থ মাকে দেখতে গিয়ে হৃদ্‌রোগে আক্রান্ত হন বড় ভাই শহিদ উল্লাহ। এ সময় বাড়ির লোকজন শহিদ উল্লাহকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নিয়ে যেতে বলেন। রাত বেশি হওয়ায় রোববার সকালে ঢাকা নেয়ার জন্য সব প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়।

শনিবার রাত ১১টায় বার্ধক্যজনিত কারণে আমার মা হনুফা খাতুন মারা যান। রোববার সকাল ১০টায় জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করে ঘরে আসার ঘণ্টাখানেক পর বড় ভাই শহিদ উল্লাহ মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন।

বিকেল ৪টায় মায়ের কবরের পাশে ছেলে শহিদ উল্লাহ দাফন করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে পরিবার।

এদিকে মা ও ছেলের এমন মৃত্যুতে পরিবার ও গ্রামে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

 -সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top