জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে দুর্বৃত্তের হাতে বৃদ্ধ গৃহকর্তা নিহত

S M Ashraful Azom
0
জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে দুর্বৃত্তের হাতে বৃদ্ধ গৃহকর্তা নিহত
সেবা ডেস্ক: জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে নাছির উদ্দিন বাঘা (৬৫) নামের একজন বৃদ্ধ গৃহকর্তা অজ্ঞাত দুর্বৃত্তদের হাতে নিহত হয়েছেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। ঘটনাটি আজ ৪ জানুয়ারি ভোররাতে উপজেলার ডোয়াইল ইউনিয়নের মাজালিয়া গ্রামে ঘটে। সন্ধ্যার দিকে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করেছে সরিষাবাড়ী থানা পুলিশ।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, বৃদ্ধ নাছির উদ্দিন মাজালিয়া গ্রামের মৃত নূর উদ্দিনের ছেলে। তার স্ত্রী নেই। তার দুই সন্তানের মধ্যে বড় মেয়ে নাজমা বেগম শ্বশুরবাড়িতে থাকেন। ছেলে আক্তারুজ্জামান কাবেল চাকরিসূত্রে কক্সবাজারে বসবাস করেন।

নিহত নাছির উদ্দিনের বড় মেয়ে নাজমা বেগম অভিযোগ করে জানান, কিছুদিন আগে তার মা মারা গেছেন। তার বাবা একাই বাড়িতে থাকতেন। প্রতিবেশী নিকটাত্মীয়ের বাড়িতে খাবার খেতেন। ৪ জানুয়ারি সকালে ঘুম থেকে উঠে খাবার খেতে না যাওয়ায় প্রতিবেশী নিকটাত্মীয়রা তার খোঁজ নিতে গিয়ে দেখেন শোবার ঘরের দরজা খোলা। ঘরের মেঝেতে বিবস্ত্র অবস্থায় তার বাবা নাছির উদ্দিনের মরদেহ পড়ে আছে। ধারণা করা হচ্ছে তাকে মারধর ও শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে। তার নাকমুখ দিয়ে রক্তও বের হচ্ছিল। শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের ফোলাজখমও রয়েছে। তবে এ হত্যাকাণ্ডের কারণ সম্পর্কে নাজমা বেগম কিছু জানাতে পারেননি।

এদিকে খবর পেয়ে সরিষাবাড়ী থানা পুলিশ ৪ জানুয়ারি সন্ধ্যার দিকে নিহত নাছির উদ্দিনের মরদেহ উদ্ধার করে সরিষাবাড়ী থানায় নিয়ে গেছে।

সরিষাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাজেদুর রহমান বলেন, ‘ময়নাতদন্তের জন্য বৃদ্ধ নাছির উদ্দিনের মরদেহ জামালপুর সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।

এ ঘটনার খবর পেয়ে তার ছেলে আক্তারুজ্জামান কাবেল কক্সবাজার থেকে রওনা হয়েছেন। তিনি এসে থানায় হত্যা মামলা দায়ের করবেন বলে আমাকে জানিয়েছেন।’

 -সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top