
সেবা ডেস্ক: টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলার জামুরিয়া ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড গালা গ্রামে নিজস্ব অর্থায়নে গতকাল শনিবার ২৫ এপ্রিল বেলা ২টায় অভাবী ২শত পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করেন ইউপি সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান শামীম আল মামুন মিলন তালুকদার।
গালা স্কুল স্কুল মাঠে আয়োজিত খাদ্য সামগ্রী বিতরণকালে এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন ইউপি চেয়ারম্যান ইখলাক হোসেন খান শামীম, সমাজ সেবক নূরুল ইসলাম তালুকদার, মোজাম্মেল হোসেন তালুকদার লেবু, আলমগীর হোসেন তালুকদার, ইউপি সদস্য বন্দে আলী মিয়া, মহিলা ইউপি সদস্য মিনারা বেগম সহ অন্যান্য ব্যক্তিবর্গ ও প্রিন্ট এবং ইলেকট্রিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।
সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে ২০০শ পরিবারের মাঝে ইউপি সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান শামীম আল মামুন মিলন তালুকদার সময় উপযোগী এই খাদ্য সহায়তা প্রদান করেন।
বিতরণকৃত ত্রানের মধ্যে রয়েছে ৫ কেজি চাউল, ১ কেজি মুড়ি ও ১টি সাবান। অভাবী পরিবার গুলো এ খাদ্য সামগ্রী পেয়ে অনেক খুশি।
ইউপি সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান শামীম আল মামুন মিলন বলেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সরকারিভাবে বিভিন্ন মাধ্যমে অভাবী লোকজনদের মাঝে ত্রান সহায়তা করে যাচ্ছেন। আমি তারই ধারাবাহিকতায় আমার নিজস্ব অর্থায়ানে অভাবী ২০০ পরিবারের মাঝে এ সামান্য ত্রান সহযোগিতা করছি যদিও এই ত্রান এই অভাবের মধ্যে যথেষ্ট নয়। তারপরও এই ত্রান দিয়ে আমার কিছুটা ভাল লাগছে।
আমি দেশের বৃত্তবানদের প্রতি আহবান জানাবো তারা যেন দেশের এই দূর্দিনে সহযোগিতার হাতটা বাড়ায়।
জামুরিয়া ইউপি চেয়ারম্যান ইখলাক হোসেন খান শামীম উপস্থিতিদের উদ্দেশ্যে বলেন, বাংলাদেশ তথা সারা বিশ্বে একটা দুর্ভিক্ষের পূর্বাবাস পাওয়া যাচ্ছে। মাননীয় প্রধান মন্ত্রীও বিভিন্ন ভাবে সাধ্যনুযায়ী চেষ্টা করে যাচ্ছেন। এই করোনা ভাইরাসের হাত হতে আমাদের রক্ষা পেতে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে হবে। সরকারী বিধি নিষেধ নিময়কানুন মেনে চলতে হবে।
তিনি বলেন, এ সময়ে কিছু কুচক্রী মহল ডাকাতি হচ্ছে এই আতংক ও গুজব ছড়াচ্ছে। কোন প্রকার গুজবে কান দিয়ে আতংকিত হবেন না।
তিনি আরও বলেন, আমরা এই সময় জরুরী প্রয়োজন ছাড়া কোন ক্রমেই বাড়ির বাহিরে যাবনা। অযথা ঘুরাফেরা থেকে বিরত থাকবো।