ইচ্ছার পঞ্চগড় জেলা শাখার উদ্যোগে ইফতার ও ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

S M Ashraful Azom
ইচ্ছার পঞ্চগড় জেলা শাখার উদ্যোগে ইফতার ও ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

সেবা ডেস্ক: প্রগতিশীল স্বেচ্ছসেবী সামাজিক সংগঠন ইচ্ছা মানব উন্নয়ন সংস্থার উদ্যোগে রংপুর বিভাগের পঞ্চগড় শাখার উদ্যোগে ২৫টি পরিবারের জন্য ইফতার ও ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়। ইচ্ছা মানব উন্নয়ন সংস্থার কেন্দ্রীয় পরিষদের সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য রাকিব হাসান ও ওমর ফারুকের সমন্বয়ে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে এই কর্মসূচী বাস্তবায়ন করা হয়।

করোনার এই ক্রান্তিলগ্নকালে চট্টগ্রাম, রাজশাহী বিভাগের কর্মসূচীর পর রংপুর বিভাগের এই কর্মসূচী বাস্তবায়ন করা হয় বলে জানা যায়। পরবর্তী কর্মসূচী পুনরায় চট্টগ্রাম বিভাগীয় এলাকায় বাস্তবায়ন করা হবে বলে জানান কেন্দ্রীয় কমিটির সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য রাকিবুল হাসান। 

বৈশ্বিক মহামারি করোনা’র ক্রান্তিলগ্ন এই পরিবেশে সৎ ইচ্ছার জাগরণে আম জনতার পাশে ইচ্ছা মানব উন্নয়ন সংস্থার তারুণ্যের দল সর্বদা প্রস্তুত থাকবে।

ভিডিও নিউজ


-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন


ট্যাগস

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top