ঘাটাইলে কমিউনিটি পুলিশিং নেতার সহস্রাধিক মানুষকে খাদ্য সহায়তা

S M Ashraful Azom
ঘাটাইলে কমিউনিটি পুলিশিং নেতার সহস্রাধিক মানুষকে খাদ্য সহায়তা

সেবা ডেস্ক: টাংগাইলের ঘাটাইল উপজেলা কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন (বিদ্যুৎ) সহস্রাধিক কর্মহীন অসহায় মানুষের মাঝে ত্রাণ সহায়তা প্রদান করেছেন।

আজ মঙ্গলবার (৫ মে) উপজেলার দিগলকান্দি ইউনিয়নের পারসী, জোৎনাসর, কাগমারী বৈলতৈল গ্রামে তিনি কর্মহীন মানুষের মাঝে এই খাদ্য সহায়তা প্রদান করেন।

এর আগে তিনি একই ইউনিয়নের বাগুনডালী, মাইজবাড়ী গ্রামে অসহায় দরিদ্র মানুষকে খাদ্য সহায়তা প্রদান করেন।

করোনা মহামারী পরিস্থিতিতে স্থানীয় সেচ্ছাসেবী সংস্থার সেচ্ছাসেবীর সাথে নিয়ে গ্রামে ঘুরে ঘুরে শারীরিক দূরত্ব বজায় রেখে ত্রাণ কার্যক্রম পরিচালনা করছেন তিনি।

তার খাদ্য সহায়তার প্যাকেজে প্রতি জনের জন্য ছিল ৫ কেজি, চাল ১ কেজি ডাল ১ কেজি আলু ও সাবান।

স্থানীয় সেচ্ছাসেবী মো: নাজমুল ইসলাম বলেন, আব্দুল্লাহ আল মামুন বিদ্যুৎ এর মহানুভবতা সমাজে দৃষ্টান্ত ও অনুপ্রেরণা হয়ে থাকবে। তিনি প্রমাণ করেছেন জনদরদী হতে হলে জনপ্রতিনিধি হতে হয় না, মানুষকে ভালবাসতে হলে মন হলেই চলে।

এ ব্যাপারে আব্দুল্লাহ আল মামুন বিদ্যুৎ জানান, করোনা মহামারীতে কর্মহীন হত দরিদ্র মানুষের কথা চিন্তা করে সম্পূর্ণ ব্যক্তিগত তহবিল থেকে এ ত্রান কার্যক্রম পরিচালনা করছেন।

বিদ্যুৎ মুক্তিযোদ্ধা আবুল কালাম আজাদের সন্তান এবং তৃণমূল আওয়ামী লীগের একনিষ্ঠ কর্মী।

ভিডিও নিউজ


-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন


ট্যাগস

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top