
রেজাউল করিম বকুল, শেরপুর প্রতিনিধি: পঞ্চাশ লাখ পরিবার আড়াই হাজার করে টাকা পাবে। এটা অন্যকোন দল কোনদিন দেয় নাই বলে মন্তব্য করেছেন কৃষি মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সভাপতি সাবেক কৃষি মন্ত্রী বেগম মতিয়া চৌধুরী। তিনি ২৬ জুলাই রবিবার দুপুরে শেরপুরের নালিতাবাড়ীর কেন্দুয়াপাড়া দারুল উলুম মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে ঈদ উল আযহা উপলক্ষ্যে গরীব ,দুস্থদের মাঝে শাড়ী শার্ট মাস্ক বিতরণ কালে এসব কথা বলেন ।
তিনি বলেন বিএনপি,জাতীয় পার্টিকে আপনারা দেখেছেন তারা পারেনি। বঙ্গবন্ধুর মেয়ে দেখাইয়া দিচ্ছে। কাজেই কাছে আছি পাশে আছি। পড়ার বেতন লাগে না আবার টাকা চলে আসে মোবাইলে।
তিনি আরো বলেন, চোরের উপর বাটপাররি করে চোর হইলে শেখ হাসিনা বাটপারি করে না। কাজেই আপনাদের যারা চালাকি বোঝ দেয় তাদের বোঝে পরবেন না । আপনারা সাচ্চা ইমান নিয়া শেখ হাসিনার পিছনে থাকেন শেখ হাসিনা সব হাড়িয়ে আপনাদের মাঝে তার আত্বীয়দের খুজে পান। কাজেই আপনারা তার পাশে থাকেন বাংলাদেশ পৃথিবীর বুকে নাম করছে আরো নাম করবে এগিয়ে যাবে ।
তিনি আজ দিনব্যাপী নালিতাবাড়ী উপজেলার ৬টি ইউনিয়ন ও নকলা উপজেলার ৯ টি ইউনিনে গরীব ,দুস্থদের মাঝে শাড়ী শাটর্ ও মাস্ক বিতরন করেন ।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন শেরপুরের পুলিশ সুপার কাজী আশরাফুল আজীম,নালিতাবাড়ী ও ঝিনাইগাতী সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জাহাঙ্গীর আলম ,সহকারী ভ’মি কমিশনার সঞ্চিতা বিশ্বাস ,জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য গোলাম কিবরিয়া,নালিতাবাড়ী পৌরসভার মেয়র আবু বক্কর সিদ্দিক ,উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম ,উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি আব্দুস সবুর প্রমুখ ।
-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।