
সেবা ডেস্ক: সরকারি বিধি ও ইসলামি আরবি বিশ্ববিদ্যালয়, ঢাকার অর্ডিন্যান্স অনুযায়ী টাঙ্গাইলের ভূঞাপুর ফাযিল মাদরাসা, ডাকঘর : ভূঞাপুর, উপজেলা : ভূঞাপুর, জেলা – টাঙ্গাইল-এর জন্য একজন উপাধ্যক্ষ, একজন গ্রন্থাগারিক ও একজন অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার অপারেটর আবশ্যক।
পাসপোর্ট সাইজের তিন কপি ছবি, সোনালী ব্যাংকের শাখা থেকে উপাধ্যক্ষ ও গ্রন্থাগারিক পদের জন্য এক হাজার টাকা ও অফিস সহকারি কাম-কম্পিউটার অপারেটর পদের জন্য পাঁচশত টাকার ব্যাংক ড্রাফট এবং প্রয়োজনীয় কাগজপত্রসহ আবেদনের শেষ তারিখ : ৩০.০৭.২০২০ খ্রি.।
উপাধ্যক্ষ ও অফিস সহকারি-কাম-কম্পিউটার অপারেটর পদে পূর্বে আবেদনকারীদের পুনরায় আবেদন করার প্রয়োজন নেই। মোবাইল : সভাপতি – ০১৭১৬-৬৯৩১২৩; অধ্যক্ষ – ০১৭১৫-৮২১৮৭৮।
সভাপতি
গভর্নিংবডি
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।