গাইবান্ধায় পানিতে ডুবে প্রান গেল শিশুসহ দুই যুবকের

S M Ashraful Azom
0
গাইবান্ধায় পানিতে ডুবে প্রান গেল শিশুসহ দুই যুবকের

আশরাফুল ইসলাম গাইবান্ধা : গাইবান্ধা জেলার সদর উপজেলায় পুকুরে ডুবে ১ শিশু ও জেলার পলাশবাড়ী উপজেলায় করতোয়া নদীতে গোসল করতে নেমে ২ যুবকের মৃত্যু হয়েছে। ৭ আগস্ট শুক্রবার দুপুরে গাইবান্ধা সদর উপজেলার রামচন্দ্রপুর ইউনিয়নের উত্তর হরিণসিংহা গ্রামে ও পলাশবাড়ী উপজেলার হোসেনপুর ইউনিয়নের চেরেঙ্গাবাঁধ এলাকায় পৃথক ঘটনায় একশিশুসহ মোট তিনজন মারা গেছে।

পুকুরে ডুবে গাইবান্ধা সদরের বল্লমঝাড় ইউনিয়নের বাহাদুরপুর গ্রামের জোহা মিয়ার ছেলে শিশু আবিদ (৫) ও করতোয় নদীতে গোসল করতে নেমে বগুড়ার উপশহর এলাকার সিয়াম (২১) ও তার বন্ধু সজিব হোসেন (২১) মারা যায়।

স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, শিশু আবিদ দুপুরে সহপাঠী শিশুদের সঙ্গে বাড়ির উঠানে খেলছিল। খেলা করতে করতে কোনো এক সময় সবার অজান্তে পাশের পুকুরে পড়ে ডুবে যায় সে। পরে খোঁজাখুজির একপর্যায়ে পুকুর থেকে আবিদের ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করে স্বজনরা। অন্যদিকে জানা যায় ,৩ দিন আগে সিয়াম তার বন্ধুকে নিয়ে হোসেনপুর ইউনিয়নের জগৎনাথপুর গ্রামে নানা জয়নাল আবেদীন দুদুর বাড়িতে বেড়াতে আসেন। এরপর আজ শুক্রবার দুপুরে স্থানীয় চেরেঙ্গা বাঁধ এলাকায় করতোয়া নদীতে গোসল করতে নামে ওই দুই যুবকসহ কয়েকজন। এসময় অন্যরা নদী থেকে উঠে এলেও সিয়াম ও সজিব পানিতে ডুবে যায়। পরে নদী থেকে দুই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে স্থানীয়রা।


-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top