
উল্লাপাড়া প্রতিনিধি: শুক্রবার বেলা ১১টার দিকে ঈশ্বরদী-ঢাকা রেলপথে উল্লাপাড়া উপজেলার ঘাটিনা রেল সেতুর উপর মধ্য বয়সী এক মহিলা কাটা পড়ে নিচে নদীর পানিতে পড়ে নিখোঁজ হয়েছেন। উল্লাপাড়া ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ওই মহিলাকে উদ্ধারের অভিযান চালাচ্ছেন।
উল্লাপাড়া ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার নাদির হোসেন জানান, ঘটনার সময় ওই মহিলা ঘাটিনার রেল সেতুর পথ ধরে পূর্বপাড় থেকে পশ্চিম পাড়ে আসছিলেন। এ সময় ঢাকা থেকে খুলনাগামী সুন্দরবন আন্তঃনগর এক্সপ্রেস ট্রেনটি ওই সেতু অতিক্রম করতে মহিলাটি কাটা পড়েন এবং সঙ্গে সঙ্গে নিচে করতোয়া নদীতে পড়ে নিখোঁজ হন। ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা উল্লাপাড়া মডেল থানা পুলিশের সহযোগীতায় মহিলাটির লাশ উদ্ধারের প্রক্রিয়া শুরু করেছেন। রেল সেতুর উপর ওই মহিলার হাতে থাকা একটি শপিং ব্যাগে তার কিছু কাপড় চোপড়, একটি ভ্যানিটি ব্যাগ ও এক পাঠ স্যান্ডেল পাওয়া গেছে। এসব সামগ্রী উল্লাপাড়া থানা পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে। উল্লাপাড়া রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার মোঃ গোলাম ফেরদৌস ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।
-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।