বেশি দামে আলু বিক্রি করায় সাদুল্লাপুরে ৪ ব্যবসায়ীর জরিমানা

S M Ashraful Azom
0
বেশি দামে আলু বিক্রি করায় সাদুল্লাপুরে ৪ ব্যবসায়ীর জরিমানা


আশরাফুল ইসলাম গাইবান্ধা : নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে বেশি দামে আলু বিক্রির দায়ে গাইবান্ধা জেলার সাদুল্যাপুর উপজেলায় চার আলু ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা- অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। 

বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর) বিকেলে উপজেলার ধাপেরহাটের ‘আর ভরসা’ কোল্ড স্টোরে অভিযান চালিয়ে এ জরিমানা করেন অধিদপ্তর গাইবান্ধার সহকারী পরিচালক আব্দুস সালাম। এসময় আব্দুস সালাম জানান, অভিযোগের ভিত্তিতে বিকেলে ওই কোল্ড স্টোরেজে অভিযান চালানো হয়। এ সময় বেশি দামে আলু বিক্রির প্রমাণ মেলায় ব্যবসায়ী আফসার আলী, স্বপন মিয়া ও আনারুল ইসলামকে ১০ হাজার করে ৩০ হাজার ও গোবিন্দ চন্দ্র সাহারকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনায় এসময় র‌্যাব ১৩ গাইবান্ধা টিমের এএসপি মুন্না বিশ্বাসের নেতৃত্বে একটি টিম সার্বিক সহযোগীতা করেন।


-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top