উল্লাপাড়ার বিশিষ্ট নৃত্য শিল্পী জিনিয়ার রহস্যজনক আত্মহত্যা

S M Ashraful Azom
0
উল্লাপাড়ার বিশিষ্ট নৃত্য শিল্পী জিনিয়ার রহস্যজনক আত্মহত্যা


উল্লাপাড়া প্রতিনিধি: রোববার সন্ধ্যায় উল্লাপাড়ার বিশিষ্ট নৃত্য শিল্পী  সুইটি খান জিনিয়া (৩০) উল্লাপাড়া পৌর শহরের কলেজপাড়া মহল্লার নিজ বাড়িতে ঘরের ফ্যানের সাথে ওড়না পেচিয়ে আতœহত্যা করেছেন। 

তিনি মৃত আফছার আলীর মেয়ে ও উল্লাপাড়া উপজেলা প্রশাসন পরিচালিত সানফ্লাওয়ার স্কুলের সহকারী শিক্ষক। তার মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যায়নি। রহস্যজনক বলে এই মৃত্যুকে ধারনা করছে এলাকাবাসী। 

উল্লাপাড়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা দীপক কুমার দাশ জিনিয়ার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে গণমাধ্যমকর্মীদের বলেন, তার মৃত্যর বিষয়টি এখনও সঠিকভাবে জানা সম্ভব হয়নি। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের ব্যবস্থা নিচ্ছে পুলিশ।


-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top