ইউএনও’র মাধ্যমে হারানো ছেলেকে ফিরে পেলে বাবা-মা
শামিম তালুকদার: জামালপুরের বকশীগঞ্জে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুনমুন জাহান লিজার উদ্যোগে হারিয়ে যাওয়া মোঃ মাহির ফিরল পরিবারের কোলে।
-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
জানা যায়,আজ মঙ্গলবার (২রা ফেব্রুয়ারী) বকশীগঞ্জ সদর খালুর বাড়িতে বেড়াতে এসে দুপুর ৪:০০ দিকে বাসা হতে কাউকে না জানিয়ে বেড়িয়ে পড়ে দিক হাঁড়িয়ে ফেলে।। এমন অবস্থায় এক হৃদয়বান মানবিক ব্যক্তি তার পরিচয় জানতে চাইলেও বলতে না পাড়ায় সে তাৎক্ষনিক উপজেলা নির্বাহী অফিসার নিকট নিয়ে যান।। পরবতীতে নির্বাহী অফিসার মুনমুন জাহান লিজা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছেলেটির ছবিসহ সন্ধ্যান চেয়ে পোস্ট করেন। পোস্টের আধাঘন্টার মধ্যে মোঃ মাহিরের পরিবারের সন্ধ্যান পাওয়া যায় তারা ইউএনও মুনমুন জাহান লিজার অফিসে এসে হারানো বাক্ প্রতিবন্ধী মাহিরকে বুঝে নেন এবং কৃতজ্ঞতা জানান।
উল্লেখ্য,মোঃ মাহির শাহরিয়ার এর পিতা মোঃমনিরুল ইসলাম তিনি বকশীগঞ্জ উপজেলার নিলক্ষিয়া গ্রাম অধিবাসী হলেও ঢাকায় বসবাস করেন।
0 comments
মন্তব্য করুন
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।