রৌমারীতে স্ত্রীর পরকীয়ায় স্বামীর আত্মহত্যা

S M Ashraful Azom
0
রৌমারীতে স্ত্রীর পরকীয়ায় স্বামীর আত্মহত্যা


শফিকুল ইসলাম: স্ত্রীর পরকীয়ায় স্বামী জহুরুল ইসলাম জেল (৪০) নামের ৩ সন্তানের জনক আত্মহত্যা করেছে। বৃহস্পতিবার (২৫ মার্চ) দিবাগত রাত ১১ টার দিকে কুড়িগ্রামের রৌমারী উপজেলার বন্দবেড় ইউনিয়নের টাঙ্গারীপাড়া গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে। সে উপজেলার একই ইউনিয়নের টাপুরচর গ্রামের মৃত মজিবুর রহমানের ছেলে। 

পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা গেছে, নিহত জহুরুল ইসলাম স্ত্রীর সাথে টাপুরচর গ্রামের মৃত সেকেন্দার আলীর ছেলে ময়নাল হকের দীর্ঘদিন থেকে পরকীয়ায় চলছিল। এ নিয়ে একাধিকবার গ্রাম্য সালিশি বৈঠকও হয়। 

এতে আরো ক্ষিপ্ত হয়ে স্ত্রী আঞ্জয়ারা (৩৫) ৩ সন্তানের জননী প্রেমের টানে ময়নালের সাথে অজানা উদ্যেশে উধাও হয়ে যায়। 

জহুরুল ইসলাম বিভিন্ন এলাকায় স্ত্রীর খোজখবর করেও না পেয়ে ময়নালের বাড়িতে গিয়ে বিষপানে আত্মহত্যা করে। 

পরে পুলিশকে খবর দিলে নিহতের লাশ উদ্ধার করে থানায় আনা হয়। এর আগে বখাটে ময়নাল হক একাধিক বিয়ে করেছে বলে জানা গেছে।

নিহত জহুরুলের ভাই হামিদ জানান, আঞ্জয়ারার সাথে ময়নালের প্রেম চলছিল। অনেক চেষ্টা করেছি ভালো করার জন্য ভালো হয়নি। এই দুশ্চরিত্রের মহিলার জন্য আমার ভাইয়ের জীবন গেল। আমি এর সঠিক বিচার চাই।  
 
রৌমারী থানার অফিসার ইনচার্জ মোন্তাছের বিল্লাহ বলেন, এ ঘটনায় ইউডি মামলা করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রির্পোট আসলেই প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
  



শেয়ার করুন

-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top