বঙ্গবন্ধু বাংলাদেশ গেমসের উদ্বোধন

S M Ashraful Azom
0
বঙ্গবন্ধু বাংলাদেশ গেমসের উদ্বোধন


সেবা ডেস্ক: বঙ্গবন্ধু নবম বাংলাদেশ গেমস-২০২০ এর পর্দা উঠলো আজ ১ এপ্রিল বৃহস্পতিবার।

এদিন সন্ধ্যা ৭ টা ৪০ মিনিটে এ গেমসের উদ্বোধন ঘোষণা করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

সরকারের নির্দেশনা অনুযায়ী কোভিড-১৯ পরিস্থিতিতে খেলোয়াড়, কোচ, কর্মকর্তা, ক্রীড়াপ্রেমী দর্শকের সুরক্ষায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের আয়োজন সীমিত করেছে বিওএ।

বাংলাদেশ অলিম্পিক অ্যাসোসিয়েশন (বিওএ) আয়োজিত বঙ্গবন্ধু বাংলাদেশ গেমসের উদ্বোধন উপলক্ষে বেলা ৩টায় বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়ামের গেট দর্শকদের জন্য উন্মুক্ত করা হয়। 

সাড়ে ৫টায় পবিত্র কোরআন তিলাওয়াতের মাধ্যমে শুরু হয় মূল অনুষ্ঠান। এরপর অডিও ভিজ্যুয়াল প্রদর্শনীর মাধ্যমে তুলে ধরা হয় বাংলাদেশের খেলাধুলার উল্লেখযোগ্য সাফল্য গাঁথা।

সন্ধ্যা পৌনে ৭টায় বাজানো হয় জাতীয় সঙ্গীত। এরপরই অডিও ভিজ্যুয়াল প্রদর্শনী শুরু হয়। খেলোয়াড় ও কর্মকর্তারা মাঠে প্রবেশ করেন সন্ধ্যা ৬টায় ৫২ মিনিটে।

অনুষ্ঠানের শেষ দিকে থাকছে মাসকট প্যারেড, বঙ্গবন্ধু ও বাংলাদেশকে নিয়ে প্রদর্শনী এবং স্টেজ শো। রাত সাড়ে ৮টায় শুরু হওয়ার লেজার শো, পাইরো এবং আতশবাজির প্রদর্শনী দিয়ে শেষ হবে উদ্বোধনী অনুষ্ঠান।   



শেয়ার করুন

-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top