কাজিপুর প্রতিনিধি: চৌত্রিশটি বৃক্ষ রোপনের মধ্য দিয়ে সিরাজগঞ্জের কাজিপুর উপজেলায় শুভসংঘের কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। সোমবার( ৫ জুলাই) দুপুরে উপজেলার চালিতাডাঙ্গা বাজারে কালের কন্ঠের কাজিপুর উপজেলা প্রতিনিধি আব্দুল জলিলের সভাপতিত্বে আয়োজিত একটি সভার মাধ্যমে এই কমিটি ঘোষণা করা হয়।
ঘোষিত কমিটিতে বিশিষ্ট ব্যবসায়ি শরিফুল ইসলাম সোহেলকে সভাপতি ও ডা. আশকারুল হক পাইনকে সাধারণ সম্পাদক করে ৪ সদস্যের উপদেষ্টাসহ মোট ৩৪ সদস্যের কমিটি ঘোষণা করা হয়।
কমিটিতে বাংলাদেশ বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ডের উপপরিচালক আব্দুর রাজ্জাককে প্রধান উপদেষ্টা, সেলসাম ট্রের্র্ডিং লিঃ এর কান্ট্রি ম্যানেজার ইঞ্জিনিয়ার সাখাওয়াত হোসেন, রাজউক কর্মকর্তা আবু শাহিন মঞ্জু ও কথা সাহিত্যিক রিপন আহসান ঋতু উপদেষ্টা হিসেবে মনোনীত হয়েছেন।
কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন, সহ-সভাপতি আবু বাশির সবুজ ও শাহ আলম,ে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হুসাইন মোহাম্মদ লিটন, সাংগঠনিক সম্পাদক আশা সরকার, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আশরাফুল আলম, কোষাধ্যক্ষ নুরুজ্জামান, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক আশা খাতুন, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক রবিউল শিকদার মনি, ক্রীড়া সম্পাদক আব্দুল লতিফ তালুকদার, নারী বিষয়ক সম্পাদক নিশি খাতুন।
এ ছাড়া সদস্য হিসেবে রয়েছেন, সাংবাদিক শফিকুল ইসলাম, ইব্রাহিম শিকদার, মেহেদী হাসান সাগর, রাসেল রানা, সাব্বির আহমেদ, সাথী আক্তার, তোতা মিয়া, জেরিন ইসলাম, শাহাদত হোসেন, রায়হান বাবু, রিমন হাসান, ইসমাইল হোসেন, ইতি খাতুন ও নুসরাত জাহান মৌ।
কমিটি গঠন শেষে শপথ বাক্য পাঠ ও প্রতিদিন একটি ভালো কাজ করে শুভসংঘের কর্মকান্ডকে এগিয়ে নেওয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন সদস্যরা। সবশেষে বৃক্ষ রোপন কর্মস‚চি পালন করা হয়।


খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।