আজ শিক্ষাবিদ আব্দুর রশিদের ২৩তম মৃত্যু বার্ষিকী

S M Ashraful Azom
0
আজ শিক্ষাবিদ আব্দুর রশিদের ২৩তম মৃত্যু বার্ষিকী



উল্লাপাড়া প্রতিনিধি: উল্লাপাড়ার সড়াতৈল মুসলিম উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা প্রধান শিক্ষক আব্দুর রশিদের আজ (১৬ ডিসেম্বর) ২৩ তম মৃত্যু বার্ষিকী। 

এই উপলক্ষে মুসলিম উচ্চ বিদ্যালয় বিভিন্ন কর্মসূচি হাতে নিয়েছে। সকালে মরহুমের কবরে পুষ্পমাল্য অর্পন ও কোরআন খানি অনুষ্ঠিত হবে। 

বেলা ১১টায় অনুষ্ঠিত হবে মিলাদ মাহফিল। বিকেলে স্কুল চত্বরে স্মরণ সভার আযোজন করা হয়েছে। এতে স্কুলের প্রধান শিক্ষক আব্দুল মান্নান তালুকদার প্রধান অতিথি থাকবেন। 

আব্দুর রশিদ মুসলিম উচ্চ বিদ্যালয় প্রতিষ্ঠার পর এলাকার অনগ্রসর ও গরীব শিক্ষার্থীদেরকে বিনা বেতনে তার স্কুলে লেখাপড়া করার সুযোগ দিয়েছেন। 

অনেক শিক্ষার্থীকে তিনি বই খাতা কলম কিনে দিয়ে একজন শিক্ষানুরাগী ব্যক্তিত্ব হিসেবে উল্লাপাড়ায় প্রচুর খ্যাতি অর্জন করেন।

 


শেয়ার করুন

-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top