প্রধানমন্ত্রীর উপহার ঘর নিয়ে বকশীগঞ্জ ইউএনওর প্রেস ব্রিফিং
নূরুজ্জামান খান : জামালপুরের বকশীগঞ্জে ভূমিহীন ও গৃহহীনদের জন্য নির্মিত প্রধানমন্ত্রীর আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পের ঘর নিয়ে প্রেস ব্রিফিং করেছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মুন মুন জাহান লিজা।
২৪ এপ্রিল রোববার দুপুর ১২ টায় উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত প্রেস ব্রিফিংয়ে বকশীগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আবদুর রউফ তালুকদার, এসিল্যান্ড মাহবুবুর রহমান, বকশীগঞ্জ থানার ওসি মুহাম্মদ তরিকুল ইসলাম, উপজেলা পিআইও মজনুর রহমান সহ স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
প্রেস ব্রিফিংয়ে ইউএনও জানান, আগামি ২৬ এপ্রিল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সারাদেশের ভূমিহীন ও গৃহহীনদের জন্য ৩২ হাজার ঘর উদ্বোধন করবেন।
এদিন বকশীগঞ্জ উপজেলার ২০ টি পরিবারের জন্য নির্মিত ঘরের চাবি ও জমির দলিল উপকারভোগীদের মাঝে হস্তান্তর করা হবে।
0comments
মন্তব্য করুন
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।