নৈনামিক মিউজিক স্টুডিওর কমিটি গঠন
🕧Published on:
আশরাফুল হক রুবেল : আসন্ন মিউজিক ইভেন্টকে সামনে রেখে নৈনামিক মিউজিক স্টুডিও তাদের কমিটি ঘোষনা করেছে।
কমিটিতে গালিব হাসানকে সভাপতি,আমর নাহিলকে সাধারণ সম্পাদক,শেখ সুমনকে কোষাধ্যক্ষ করে ১১ সদস্যবিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে।
কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন খায়রুল হাসান,মেহেদী হাসান,জয়, আশাজ জুবায়ের এবং আরো কয়েকজন।
ঢাকা সিটি কর্পোরেশনের সন্মানিত জনপ্রতিনিধিদের সঙ্গে নিয়ে ইভেন্টটি শীর্ঘ্রই আয়োজিত হবে এবং আসন্ন সম্মেলনে সংগঠনের পক্ষে আমর নাহিল নেতৃত্ব দেবেন বলে জানিয়েছেন সমন্বয় কর্মকর্তা সামিয়া ইসলাম সহ নৈনামিকের একাধিক দ্বায়িত্বশীল কর্মকর্তা।
এদিকে মিউজিক ইভেন্টকে সামনে রেখে নৈনামিকে সৃষ্টি হয়েছে কর্মক্ষেত্রের সুয়োগ।প্রতিষ্টানটি ইতিমধ্যে সেই লক্ষ্যে প্রজেক্ট ম্যানেজার,লিয়াজো অফিসার,লিগ্যাল অফিসারের নিয়োগ কার্যক্রম হাতে নিয়েছে।
0comments
মন্তব্য করুন
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।