২০২৩ সালে শাহজালালের তৃতীয় টার্মিনালের উদ্বোধন: প্রতিমন্ত্রী

🕧Published on:

২০২৩ সালে শাহজালালের তৃতীয় টার্মিনালের উদ্বোধন প্রতিমন্ত্রী



: প্রাণঘাতি ভাইরাস করোনা মহামারিকালে কাজের অগ্রগতি বাধাগ্রস্ত না হওয়ায় আগামী বছরেই হজরত শাহজালাল বিমানবন্দরের তৃতীয় টার্মিনাল উদ্বোধন করা হবে বলে জানিয়েছেন বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন প্রতিমন্ত্রী মো. মাহবুব আলী।

আজ সোমবার বিমানবন্দর পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে এ তথ্য জানান তিনি।

পর্যটন প্রতিমন্ত্রী মাহবুব আলী বলেন, প্রবাসী শ্রমিকদের ভাড়া সহনীয় পর্যায়ে নিয়ে আসতে এয়ারলাইন্সের সঙ্গে আলোচনা চলছে।

বিমানবন্দরে যাত্রী হয়রানি বন্ধে কী পদক্ষেপ নেয়া হবে সাংবাদিকদের এমন প্রশ্নের জবাবে প্রতিমন্ত্রী বলেন, বিমানবন্দরে ২১ হাজার যাত্রী প্রতিদিন যাতায়াত করে। তাদের সবাইকে প্রশ্ন করা সময়সাপেক্ষ ও অসম্ভব ব্যাপার। কাস্টমস ও অন্যান্য সংস্থার সঙ্গে কথা হয়েছে যেন নির্দিষ্ট যাত্রী বা সন্দেহভাজন ১-২ শতাংশ যাত্রীকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়।

ই-গেট চালুর বিষয়ে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সঙ্গে আলোচনা চলছে বলে জানিয়েছেন পর্যটন প্রতিমন্ত্রী মাহবুব আলী।


শেয়ার করুন

সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

,

0comments

মন্তব্য করুন

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।