বকশীগঞ্জে রাত ৮ টার পর থেকে দোকানপাট বন্ধ করতে প্রশাসনের অভিযান
🕧Published on:
নূরুজ্জামান খান : জামালপুরের বকশীগঞ্জে সরকারি নির্দেশনা কার্যকরে অভিযান পরিচালিত হয়েছে ।শনিবার রাতে সহকারী কমিশনার (ভূমি) আতাউর রাব্বী বকশীগঞ্জ পৌর শহরে অভিযান পরিচালনা করেন।
জানা যায়, সারাদেশে বিদ্যুতের সমস্যা সমাধানের লক্ষ্যে রাত ৮ টার পর থেকে দোকানপাট বন্ধ রাখার জন্য প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়। সেই প্রজ্ঞাপনের শর্ত বাস্তবায়নে এবং সরকারি নির্দেশনা কার্যকরে উপজেলা প্রশাসন অভিযানে নামেন।
শনিবার রাতে বকশীগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আতাউর রাব্বী ব্যবসায়ী সহ বিভিন্ন পর্যায়ের ব্যক্তিদের সতর্ক ও প্রজ্ঞাপন সম্পর্কে অবগত করেন ও সচেতনতার বার্তা পৌছে দেন।
এসময় তিনি ব্যবসায়ীদের রাত ৮ টার পর স্বপ্রণোদিতভাবে দোকানপাট বন্ধ রেখে সরকারকে সহযোগিতা করার অনুরোধ জানান।
অপরদিকে ঈদ উপলক্ষে ঢাকা ফেরত যাত্রীদের কাছ থেকে অতিরিক্ত ভাড়া আদায় রোধে বিভিন্ন বাস কাউন্টারে অভিযান চালান এসিল্যান্ড আতাউর রাব্বী।
0comments
মন্তব্য করুন
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।