ইসলামপুরে রাশেদ মোশারফের ১১তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

🕧Published on:

 : কেন্দ্রীয় কৃষকলীগের সাবেক সভাপতি ও সাবেক ভূমি প্রতিমন্ত্রী প্রয়াত নেতা রাশেদ মোশারফের ১১তম মৃত্যু বার্ষিকী জামালপুরের ইসলামপুরে পালিত পালিত হয়েছে।

ইসলামপুরে রাশেদ মোশারফের ১১তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত



 শনিবার মরহুমের পুত্র ইসলামপুর  উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি  জাভেদ মোশারফের আয়োজনে নিজ এলাকা মোশারফগঞ্জ গ্রামে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।


দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক আনোয়ারুল ইসলামের সভাপতিত্বে এতে পৌর মেয়র আব্দুল কাদের শেক,উপজেলা আওয়ামী লীগের কোষাদক্ষ মোরশেদুর রহমান খান মাসুম,উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি জিয়াউল হক জিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক জাকিউল হক সর্দার,পৌর আওয়ামী লীগ সভাপতি নারায়ন কর্মকার, ট্রাস্ট্রী এস.এম.শাহিনুজ্জামান শাহিন, পৌর আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি নূর ইসলাম নূর, কুষকলীগ সাবেক সভাপতি তাছির উদ্দিন, কৃষকলীগের সভাপতি নুরল ইসলাম,সাবেক ছাত্রনেতা সৈকত আলী সহ উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতাকর্মী ও সুধী বৃন্দ উপস্হিত ছিলেন।

আলোচনা সভা শেষে বিদেহী আত্বার মাগফেরাত কামনায় বিশেষ মোনাজাত করা হয়।


শেয়ার করুন

সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

0comments

মন্তব্য করুন

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।