জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তাকে জামালপুর জেলা প্রেসক্লাবের বিদায় সংবর্ধনা

S M Ashraful Azom
0

 : জামালপুরে জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা খন্দকার মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল মাহমুদকে তার বদলী জনিত বিদায় সংবর্ধনা প্রদান করেছে জামালপুর জেলা প্রেসক্লাব। 

জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তাকে জামালপুর জেলা প্রেসক্লাবের বিদায় সংবর্ধনা



মঙ্গলবার সন্ধ্যায় জামালপুর জেলা প্রেসক্লাব মিলনায়তনে এই বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। 

জামালপুর জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি এম এ জলিলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন জেলা পরিষদের বিদায়ী প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা খন্দকার মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মুকুল রানা, যায়যায়দিনের সাংবাদিক অ্যাডভোকেট ইউসুফ আলী, ডেইলি অবজারভারের কামাল হোসেন, বাংলাদেশ টুডের এম সুলতান আলম, এসএ টিভির ফজলে এলাহী মাকাম, যমুনা টিভির শোয়েব হোসেন, মাইটিভির শামীম আলম, এনটিভির আসমাউল আসিফ, বাংলা টিভির নূর মো: ফজলুল করিম কাওসার প্রমুখ। 

এ সময় বক্তারা বলেন, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা খন্দকার মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ প্রশাসনের একজন সৎ কর্মকর্তা। 

তিনি জামালপুরে তার দায়িত্ব পালনকালে জেলা ও জেলাবাসীর উন্নয়নে নিবিড়ভাবে কাজ করে গেছেন। তিনি তার পরবর্তী কর্মস্থলে সততা, দক্ষতা ও সুনামের সাথে দায়িত্ব পালন করবেন বলে বক্তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন। 

অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন ডিবিসি নিউজ ও বাংলাদেশ প্রতিদিনের সাংবাদিক শুভ্র মেহেদী।



শেয়ার করুন

সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top