[২০৭] ইসলামপুরে বাল্য বিবাহ মুক্ত গ্রাম ঘোষণা উপলক্ষে শোভাযাত্রা

🕧Published on:

 : জামালপুরের ইসলামপুরে বাল্য বিবাহ বিরোধী ক্যাম্পেইন ও বাল্য বিয়ে মুক্ত গ্রাম ঘোষণা উপলক্ষে শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ইসলামপুরে বাল্য বিবাহ মুক্ত গ্রাম ঘোষণা উপলক্ষে শোভাযাত্রা



ধর্ম প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব ফরিদুল হক খান দুলাল এমপি এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন।

শনিবার সরকারী ইসলামপুর কলেজ মাঠে শিংভাঙ্গা,বেড়েগ্রাম ও পাঁচবাড়িয়া গ্রাম উন্নয়ন কমিটির আয়োজনে পারটিসিপ্যাটরী এ্যাকশন ফর রুরাল ইরোভেশন পারি'র সহযোগীতায় ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ অর্থায়নে শোভাযাত্রা ও ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হয়।

 পারি ডেভেলাপমেন্ট ট্রাস্ট্রের নির্বাহী পরিচালক গ্রাবিয়েল রোজারিওর সভাপতিত্বে এতে উপজেলা  পরিষদ চেয়ারম্যান এড. জামাল আব্দুন নাছের,উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এড. আঃ সালাম,জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মজিবর রহমান শাহজাহান,অধ্যক্ষ ফরিদ উদ্দিন আহমেদ,ভাইস চেয়ারম্যান আঃ খালেক আকন্দ প্রমূখ।

পারি এনজিও এরিয়া ম্যানেজার কমল পালের সঞ্চালনায় এতে তিনটি ইউনিয়নের ৩২টি গ্রামের শিশু ফোরাম,গ্রাম উন্নয়ন কমিটি,যুব ফোরাম,ধর্মীয়,শিশু অভিভাবক ও পারি সংস্থার মাঠ পর্যায়ের কর্মী এতে অংশ নেন।


শেয়ার করুন

সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

0comments

মন্তব্য করুন

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।