[৬৭] মেলান্দহে শিশু ধর্ষণ
🕧Published on:
জামালপুর সংবাদদাতা : জামালপুরের মেলান্দহে ধর্ষিত শিশুকে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ১০ এপ্রিল রাত সাড়ে নয়টার দিকে ময়মনসিংহ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।
হাজরাবাড়ি এলাকার কোনামালঞ্চ হাফিজিয়া মাদ্রাসায় ঘটনাটি ঘটে। এ ঘটনার পর থেকে ধর্ষক ওই মাদ্রাসার শিক্ষক ও ইমাম শরিফুল ইসলাম গা ঢাকা দিয়েছে। লম্পট শরিফুল ইসলাম শ্যামপুর ইউনিয়নের কাজাইকাটা গ্রামের হযরত আলীর ছেলে।
শিশুর পরিবার ও স্থানীয়রা জানান-পড়ানোর কথা বলে ওই শিশুকে শিক্ষকের ঘরে নিয়ে ধর্ষণ করে। এ সময় শিশুর চিৎকার দিলে ধর্ষক পালিয়ে যায়। পাড়াপড়শিরা শিশুকে উদ্ধার শেষে দ্রæত জামালপুর হাসপাতালে পাঠায়। প্রচুর রক্তক্ষরণে শিশুর অবস্থার অবণতি ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে শিশুকে দুই ব্যাগ রক্ত দিয়েও অবস্থার উন্নতি হয়নি। রাত সাড়ে ৯টার দিকে আশংকাজনক অবস্থায় শিশুকে ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়।
মেলান্দহ থানার অফিসার ইনচার্জ দেলোয়ার হোসেন জানান-এ ঘটনায় ১০ এপ্রিল রাতে শিশুর পরিবার বাদি হয়ে মামলাটি দায়ের করেন। যে কোন সময় আসামী গ্রেপ্তার হবে।
0comments
মন্তব্য করুন
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।