[৯] কুড়িগ্রামে বন্যার আগামবার্তা বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

🕧Published on:

 : কুড়িগ্রামে বন্যার আগামবার্তা বিষয়ক স্বেচ্ছাসেবকদের নিয়ে দুইদিনব্যাপী প্রশিক্ষণ শুরু হয়েছে। বুধবার সকালে আরডিআরএস বাংলাদেশ কুড়িগ্রাম প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে ট্রান্সবাউন্ডারী ফ্লাড রেজিলেন্স ইন সাউথ এশিয়া প্রকল্পের উদ্যোগে ৩০জন যুব ও যুবতী প্রশিক্ষণে অংশগ্রহন করে। 

কুড়িগ্রামে বন্যার আগামবার্তা বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত



উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন আরডিআরএস বাংলাদেশ’র কর্মসূচি সমন্বয়ক তপন কুমার সাহা, হুমায়ুন কবির সূর্য. প্রকল্প কর্মকর্তা এবিএম হাসানুল কবির প্রমুখ।


কুড়িগ্রাম জেলার চিলমারী, উলিপুর, সদর ও নাগেশ্বরী উপজেলার ২২টি ইউনিয়নে যুব ও যুবতীদের দুর্যোগ ঝুঁকির মানচিত্র তৈরী, পূর্বপ্রস্তুুতি, দ্রুত সাঁড়া প্রদান ও দুর্যোগে সক্ষমতা তৈরীতে এই প্রশিক্ষণ প্রদান করা হচ্ছে বলে আয়োজকরা জানান।


শেয়ার করুন

সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

0comments

মন্তব্য করুন

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।