কাজিপুর(সিরাজগঞ্জ)প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জের কাজিপুর সরকারি মনুসর আলী কলেজের অধ্যক্ষ হিসেবে নিয়োগ পেয়ে যোগদান করলেন প্রফেসর রেজাউল করিম।
![]() |
কাজিপুর সরকারি মনসুর আলী কলেজের অধ্যক্ষ হিসেবে যোগদান করলেন প্রফেসর রেজাউল করিম |
বুধবার শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের এক আদেশে তিনি এই কলেজে অধ্যক্ষ হিসেবে দায়িত্বভার গ্রহণ করেন। এর আগে একই কলেজে তিনি উপাধ্যক্ষ পদে কর্মরত ছিলেন।
কাজিপুরেরই কৃতি সন্তান রেজাউল করিম। তার গতিশীল নেতৃত্বে সরকারি মনসুর আলী কলেজটি এখন শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের পদচারণায় মুখরিত। ছাত্র জীবনে কৃতিত্বের স্বাক্ষর রাখেন। তিনি রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ব্যবস্থাপনা বিষয়ে স্নাতক ও স্নাতকোত্তর ডিগ্রি লাভ করেন। প্রফেসর রেজাউল করিম বলেন, আমার উপর যে দায়িত্ব অর্পিত হয়েছে তা নিষ্ঠার সাথে পালনে সচেষ্ট থাকবো।নিজ এলাকার প্রতিষ্ঠানটির সুনাম বৃদ্ধিতে আরও ভূমিকা রাখার এখন সুযোগ তৈরি হলো।সহকর্মিদের নিয়ে সে পথে এগিয়ে যাবার প্রত্যয় ব্যক্ত করছি।
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।