শফিকুল ইসলাম: রৌমারীতে জেঠার সাথে মাছ ধরতে গিয়ে ওয়াজকুরোনি (৫) নামের প্রথম শ্রেণীতে পড়–য়া এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।
![]() |
রৌমারীতে পানিতে ডুবে প্রথম শ্রেণীর শিক্ষার্থীর মৃত্যু |
সোমবার সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে উপজেলার রৌমারী সদর ইউনিয়নের চান্দার চর এলাকার সীমান্ত সংলগ্ন অলেরকুড়া নামক স্থানে এ ঘটনাটি ঘটে।
মৃত্যু ওয়াজকুরোনি একই ইউনিয়নের চর নতুন বন্দর গ্রামের লেবু মিয়ার ছেলে বলে জানা গেছে।
আরও পড়ুন:
স্থানীয় ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, শিশুর জেঠা আঙ্গুর মিয়া চান্দার চর এলাকার সীমান্ত সংলগ্ন অলেরকুড়ায় মাছ ধরতে যায়। ওয়াজকুরোনি ও তার জেঠাতো ভাই মিলে সবার অজান্তে জেঠার পিছনে রওনা হয় ও তারা দুইজনেই অলেরকুড়ার কিনারে দাড়ায়।
এসময় পা পিছলে গিয়ে ওয়াজকুরোনি পানিতে ডুবে যায়। সাথে সাথে অন্যান্যরাসহ পানির নিচে খোজাখুজির কিছুক্ষণ পরে শিশুটিকে উদ্ধার করতে সক্ষম হয় এবং তাকে দ্রæত রৌমার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তার অবস্থার অবনতি হলে জামালপুর সদর হাসপাতালে রেফার্ড করেন। ওই শিক্ষার্থী রৌমারী উপজেলার বেসরকারি শাহীন স্কুলের প্রথম শ্রেণীর ছাত্র বলে জানা গেছে।
রৌমারী সদর ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক পানিতে ডুবে শিশুটির মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
রৌমারী থানার অফিসার ইনচার্জ নন্দনাল চৌধুরী বলেন, পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় ও স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের অনুরোধে লাশ দাফন করার অনুমতি দেওয়া হয়েছে।
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।