লিয়াকত হোসাইন লায়ন: জামালপুর ইসলামপুরে কথিত ডাক্তার স্বামীর অধিকার ফিরে পেতে স্ত্রীর বিরুদ্ধে মানববন্ধনের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছেন ভুক্তভোগী স্ত্রী ও তিন কন্যা।
শনিবার দুপুরে পৌর শহরের ধর্মকুড়া বাজার মোড়ে ধর্মকুড়া ডায়াগনস্টিক সেন্টারের সন্মূখে তিন কন্যা সন্তান নিয়ে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেন ভুক্তভোগী স্ত্রী ফাতেমা খানম।
এসময় তিনি বলেন, তার স্বামী শহিদুর রহমান তার সাথে প্রতারণা করে জমি সহ তিনতলা বাড়ি লিখে নেন ও বিবাহ বিচ্ছেদের নাটক সাজিয়ে তার বিরুদ্ধে একটি মানববন্ধন করেন।
আরও পড়ুন:
ফাতেমা খানম অভিযোগ করে বলেন, তার স্বামী শহিদুল ইসলাম একজন চরিত্রহীন। সে ধর্মকুড়া ডায়াগনস্টিক সেন্টারের বিভিন্ন নারী কর্মীদের সাথে পরক্রিয়া লিপ্ত থাকেন। তাকে এ কাজে ডায়াগনস্টিক সেন্টারের পরিচালক আব্দুল হক সাহায্য করে আসছেন।
অভিযুক্ত শহিদুর রহমান ভুয়া চিকিৎসক হিসাবে ২০২০ সালে মুন্সিগঞ্জ থেকে র্যাবের হাতে আটক জরিমানা ও কারাভোগ করেছেন।
তিন কন্য সন্তান নিয়ে অসহায় ফাতেমা খানম তার স্বামীর অধিকার ও তার বাড়ী ফেরত পেতে স্থানীয় প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন।
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।