লিয়াকত হোসাইন লায়ন: জামালপুরের ইসলামপুরে কুড়িয়ে পাওয়া নবজাতকের বৈধ অভিভাবক হতে আগ্রহী প্রার্থীকে খুঁজছে প্রশাসন ।
![]() |
| কুড়িয়ে পাওয়া নবজাতকের বৈধ অভিভাবক হতে আগ্রহী প্রার্থীকে খুঁজছে প্রশাসন |
নবজাতক শিশুটির বৈধ অভিভাবক না থাকায় শিশুর সর্বোত্তম স্বার্থ বিবেচনায় পরিবার ও সমাজ জীবনে পূনঃএকত্রীকরণ ও পূনর্বাসনের লক্ষে বৈধ অভিভাবক নিয়োগ দিতে ইতিমধ্য বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছেন শিশু কল্যান বোর্ডের সভাপতি ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাজমুল হুসাইন।
জানাগেছে, গত সোমবার ইসলামপুর পৌর এলাকার মোশাররফগঞ্জ বাজার সড়কের পাশে কম্বলে মোড়ানো অবস্থায় একদিন বয়সী শিশুটিকে দেখতে পায় এলাকাবাসী। শিশুটিকে উদ্ধার করে এলাকাবাসী দ্রæত প্রশাসনের নিকট হস্তান্তর করে। পরে নবজাতককে উপজেলা প্রশাসনের মাধ্যমে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে নিরাপদ আশ্রয়ে রাখা হয়। কে বা কাহারা নবজাতকটি ফেলে গেছে- তা এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি। চিকিৎসকের সহায়তায় বর্তমানে শিশুটি সুস্থ রয়েছে।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাজমুল হুসাইন বলেন, খবর পেয়ে আমরা শিশুটিকে দ্রæত উদ্ধার করেছি। তার সুস্থতা ও নিরাপত্তা আমাদের সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার। আমরা আশা করি, সমাজের সম্মিলিত দায়িত্ববোধ ও সহমর্মিতা এই শিশুটির জীবনে একটি নিরাপদ ভবিষ্যৎ নিশ্চিত করবে।
সূত্র: /সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশ্যে আপোষহীন
ইসলামপুর- নিয়ে আরও পড়ুন

ইসলামপুরে রোকেয়া দিবস উদযাপন

ইসলামপুর হানাদার মুক্ত দিবস আজ

ইসলামপুরে ছাত্র-যুব ও নাগরিক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

১০ম গ্রেড বাস্তবায়নের দাবিতে ইসলামপুরে কর্ম বিরতি ও মানববন্ধন

জামালপুরে আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস উদযাপিত


খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।