কারাবন্দি বিএনপি নেতার মৃত্যু

S M Ashraful Azom
মোসলেহ উদ্দিন আহমেদ (৬০) নামে বিএনপির এক কারাবন্দি নেতা ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে মারা যান। শনিবার রাত ১০টার দিকে তার মৃত্যু হয়। এর আগে অসুস্থ অবস্থায় তাকে ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 
মোসলেউদ্দিন আহমেদ মতিঝিল থানার সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও কমলাপুর ৮ নম্বর ওয়ার্ডের বিএনপির সাবেক কমিশনার ছিলেন। তিনি পরিবার নিয়ে মতিঝিলের উত্তর কমলাপুর এলাকার ২৯/৩ নম্বর বাসায় থাকতেন।
মোসলেহ উদ্দিনের ভাই সামসুদ্দিন আহমেদ সাংবাদিকদের জানান, গত ১ জুলাই মতিঝিল থানা পুলিশ তাকে রাজনৈতিক সহিংসতার মামলায় গ্রেপ্তার করে। পরে আদালতের মাধ্যমে তাকে জেলহাজতে পাঠানো হয়। 
শনিবার রাতে অসুস্থ অবস্থায় কারাগার থেকে তাকে হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। 
ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের সহকারী ক্যাম্প ইনচার্জ এএসআই সেন্টু চন্দ্র দাস তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top