সৈয়দ আশরাফের বাসায় ডা. সেলিনা হায়াত আইভী

S M Ashraful Azom
সেবা ডেস্ক:  নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন (নাসিক) নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মেয়র প্রার্থী ডা. সেলিনা হায়াত্ আইভী দোয়া নিতে দলের সদ্য সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও জনপ্রশাসনমন্ত্রী সৈয়দ আশরাফুল ইসলামের বাসায় গেছেন। বৃহস্পতিবার সকালে তিনি আশরাফের বেইলি রোডের বাসায় গিয়ে প্রায় আধাঘণ্টা কথা বলেন।
 
নির্বাচনী কৌশল, দলের অভ্যন্তরীণ কিছু সমস্যাসহ বিভিন্ন বিষয়ে সৈয়দ আশরাফের সঙ্গে কথা বলেন আইভী। এ সময় সেখানে উপস্থিত থাকা একজন জানান, দোয়া চেয়ে সৈয়দ আশরাফকে আইভী বলেন, ‘আমি যখন পৌরসভা নির্বাচনে প্রার্থী হই, আপনি তখন নির্বাচনের প্রচারণায় গিয়ে তিনদিন নারায়ণগঞ্জে ছিলেন। নির্বাচনী মাঠে থেকে আপনি আমাকে বিজয়ী করে এনেছিলেন। এবারও আমি আপনার দোয়া নিতে এসেছি।’
 
এ সময় আসন্ন নাসিক নির্বাচনে বিজয়ী হতে করণীয় সম্পর্কে আশরাফের পরামর্শও চান আইভী। জনপ্রশাসনমন্ত্রী সৈয়দ আশরাফুল ইসলামের ব্যক্তিগত সহকারী একেএম সাজ্জাদ হোসেন শাহীন জানান, মেয়র প্রার্থী আইভী তার নির্বাচন বিষয়ে মন্ত্রীকে জানিয়েছেন।
ট্যাগস

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top