
গোলাম মোর্তবা রিজু, রাজবাড়ী প্রতিনিধি: ঢাকা রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ তদন্তকারী কর্মকর্তা হিসেবে পুরস্কৃত হয়েছেন রাজবাড়ী জেলার বালিয়াকান্দি থানার উপ-পুলিশ পরিদর্শক।
মঙ্গলবার সকালে ঢাকা রেঞ্জ অফিসের সম্মেলন কক্ষে সাব-ইন্সপেক্টর কায়সার হামিদের হাতে এ পুরস্কার তুলেদেন, ঢাকা রেঞ্জের ডিআইজি আব্দুল্লাহ আল মামুন।
হত্যা, ডাকাতিসহ বিভিন্ন ক্লু-লেজ মামলার তদন্ত করে সফলতা অর্জন করায় তাকে এ পুরস্কারে ভুষিত করা হয়।
এসময় ঢাকা রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি আবু কালাম সিদ্দিক, অতিরিক্ত ডিআইজি আসাদুজ্জামান ও রাজবাড়ী পুলিশ সুপার আসমা সিদ্দিকা মিলি উপস্থিত ছিলেন।
বালিয়াকান্দি থানার সাব-ইন্সপেক্টর কায়সার হামিদ হত্যা, ডাকাতিসহ বিভিন্ন ক্লু-লেজ মামলার তদন্ত করে সফলতা অর্জন করায় তাকে এ পুরস্কারে ভুষিত করা হয়।
কায়সার হামিদ উপ-পুলিশ পরিদর্শক হিসেবে ২০১০ সালে বাংলাদেশ পুলিশ বাহিনীতে যোগদান করেন। ২০১৭ সালের জানুয়ারী মাসে বালিয়াকান্দি থানায় যোগদান করেন। এর আগে রাজবাড়ী জেলার শ্রেষ্ঠ উপ-পুলিশ পরিদর্শক হিসেবে পুরস্কৃত হন তিনি।
তিনি ইতোপূর্বে দায়িত্ব পালনকালে মাদক, জুয়া, হত্যা মামলার আসামিসহ অনেক দাগী আসামি গ্রেফতারে বিশেষ প্রশংসনীয় ভূমিকা রেখেছেন। আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় তিনি সকলের সহযোগিতা কামনা করেছেন।
⇘সংবাদদাতা: গোলাম মোর্তবা রিজু

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।