
গাইবান্ধা প্রতিনিধি: উত্তরবঙ্গের ৭টি জেলায় বেকার যুবকদের কর্মসংস্থান ও আত্ম-কর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টির লক্ষ্যে ২য় পর্যায়ের কর্মসূচির অগ্রগতি, সমস্যা সমাধান ও ম্যাপিং বিষয়ে দিন ব্যাপী ১৪ ফেব্রুয়ারী বৃহস্পতিবার গাইবান্ধা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের প্রশিক্ষণ মিলনায়তনে এক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। কর্মশালার উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক আব্দুল মতিন।
যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক তোফায়েল হোসেন সভাপতিত্বে কর্মশালায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের প্রকল্প পরিচালক আব্দুর রেজ্জাক, সহকারী প্রকল্প পরিচালক আব্দুর রউফ শাহ, রাকাবের ডিজিএম সারোওয়ার হোসেন প্রমুখ।
এই কর্মশালায় উপজেলা পর্যায়ের কর্মকর্তা, মাঠ সুপার ভাইজার সহ ৪০ জন অংশ গ্রহন করেন।
⇘সংবাদদাতা: গাইবান্ধা প্রতিনিধি

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।