
মধুপুর প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের ধনবাড়ীতে ৪ বছরের কণ্যা শিশুকে ধর্ণণ করেছে ওয়াসিম নামে মাদকাসক্ত এক যুবক। ঘটনাটি ঘটেছে ধনবাড়ী পৌরসভার বণিচন্দবাড়ী গ্রামে।
এ ঘটনায় ধর্ষণের শিকার ওইি শিশুর মা বাদী হয়ে ধনবাড়ী থানায় মামলা করেছেন। পুলিশ আজ শনিবার অভিযুক্ত ধর্ষক যুবককে গ্রেফতার করে কোর্টে চালান দিয়েছে এবং শিশুটিকে উদ্ধার করে ডাক্তারি পরিক্ষার জন্য টাঙ্গাইল শেখ হাসিনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে।
মামলার বিররণ ও এলাকাবাসীসূত্রে জানা যায়, শুক্রবার (২৬ এপ্রিল) দুপুরে জামালপুর সদরের রশিদপুর শেখপাড়া গ্রামের সুরুজ আলীর ছেলে মাদকাসক্ত ওয়াসিম (২২) ধনবাড়ী পৌর সভার বণিচন্দবাড়ী গ্রামে নিজ বাড়ীতে ঘরে একা পেয়ে ঘুমন্ত ওই শিশুকে ধর্ষণ করে পালিয়ে যায়।
এ সময় ওই শিশুর ডাক চিৎকারে মাসহ এলাকারে লোকজন দৌঁড়ে এসে রক্তাক্ত শিশুটিকে উদ্ধার করে এবং ওই দিন রাত সাড়ে ১১টায় শিশুটির মা বাদী হয়ে ধনবাড়ী থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলা নং- ১৫, তারিখ- ২৬/৪/২০১৯ ইং। মামলার প্রেক্ষিতে ধনবাড়ী থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে ধনবাড়ী পৌর সভার চালাষ গ্রামে ভাড়া বাসা থেকে অভিযুক্ত ধর্ষক ওই যুবককে গ্রেফতার করে।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে গতকাল শনিবার কোর্টে চালান দিয়েছে। ওই শিশুর মা, চাচা ও দাদীসহ এলাকাবাসী ধর্ষকের ফাঁসির দাবী জানিয়েছেন।
এ ব্যাপারে ধনবাড়ী থানার ওসি মজিবর রহমান জানান, এ ঘটনায় থানায় ধর্ষণ চেষ্টার মামলা হয়েছে। শিশুটিকে উদ্ধার করে ডাক্তারি পরিক্ষার জন্য টাঙ্গাইল শেখ হাসিনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে এবং আসামীকে গ্রেফতার করে কোর্টে চালান দেয়া হয়েছে।
⇘সংবাদদাতা: মধুপুর প্রতিনিধি

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।