
সেবা ডেস্ক: যশোরে সাড়ে ৯ বছরের এক শিশুকে চকলেটের লোভ দেখিয়ে মন্দিরের ভিতরে ধর্ষণ করার চেষ্টার অভিযোগে প্রকাশ ব্যানার্জী নামে এক পুরোহিতকে আটক করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার রাতে শহরের বিরামপুর শ্রী শ্রী অনুকূল ঠাকুর মন্দির থেকে তাকে আটক করা হয়। প্রকাশ ব্যানার্জী ওই মন্দিরের পুরোহিত এবং একই এলাকার কালীপদ ব্যানার্জীর ছেলে।
যশোরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আনছার উদ্দিন জানান, গত ১৪ এপ্রিল দুপুরে শ্রী শ্রী অনুকূল ঠাকুর মন্দিরে পূজা হয়েছিল। এসময় স্থানীয় অনেক শিশু সেখানে উপস্থিত হয়। প্রকাশ ব্যানার্জী তার প্রতিবেশি সাড়ে ৯ বছরের এক শিশুকে চকলেট দেওয়ার লোভ দেখিয়ে মন্দিরের মধ্যে পর্দা টানানো একটি রুমে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্ট চালায়। এসময় শিশুটি চিৎকার দিলে বিষয়টি ফাঁস হয়ে যায়। এ ঘটনায় শিশুটির মা বাদী হয়ে থানায় অভিযোগ দিলে পুলিশ প্রকাশ ব্যানার্জীকে আটক করে।
⇘সংবাদদাতা: সেবা ডেস্ক

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।