জামালপুরের সাংবাদিক শফিক জামান লেবু’র দাফন সম্পন্ন

S M Ashraful Azom
0
জামালপুরের সাংবাদিক শফিক জামান লেবু’র দাফন সম্পন্ন

জামালপুর প্রতিনিধি: জামালপুর জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি, এনটিভি’র স্টাফ করসপনডেন্ট ও বাংলাদেশ প্রতিদিনের জেলা প্রতিনিধি সাংবাদিক শফিক জামান লেবু ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। ১২ এপ্রিল হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে রাত ৯ টায় ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তিনি মারা যান।

ওইদিন বিকেলে শফিক জামান শারীরিকভাবে অসুস্থ্য বোধ করলে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে তাকে ভর্তি করা হয়। পরে অবস্থার অবনতি হলে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। তার এই অকাল মৃত্যুতে সাংবাদিকমহলসহ জেলার সর্বস্তরে নেমে আসে শোকের ছায়া।

শনিবার ১৩ এপ্রিল দুপুরে তার কর্মস্থল জামালপুর জেলা প্রেসক্লাব প্রাঙ্গনে আনা হলে জেলার সকল সাংবাদিক ও সর্বস্তরের মানুষ তাকে শ্রদ্ধা জানায়। বাদ আছর দেওয়ানপাড়াস্থ টেনিস ক্লাব মাঠে জানাযার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়।

জানাজার পূর্বে মরহুমের স্মরণে বক্তব্য রাখেন-স্বাস্থ্যমন্ত্রী ডা. মোরাদ হাসান, সাবেক স্বাস্থ্য উপমন্ত্রী বীরমুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল হক, জেলা প্রশাসক আহমেদ কবির, পুলিশ সুপার দেলোয়ার হোসেন পিপিএম বার, পৌরমেয়র মির্জা সাখাওয়াতুল আলম মনি, সাবেক মেয়র ও জেলা বিএনপি’র সম্পাদক এড. শাহ মো. ওয়ারেছ আলী মামুন এবং জেলা আ’লীগের সভাপতি এড. বাকিবিল্লাহ প্রমুখ।

জানাজা শেষে পৌর কবরস্থানে শফিক জামানকে তাঁর মায়ের কবরের পাশে সমাহিত করা হয়। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫৫ বছর। তিনি এক ভাই, দুই বোনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।


⇘সংবাদদাতা: জামালপুর প্রতিনিধি
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top