
সেবা ডেস্ক: মাদ্রাসা ছাত্রী নুসরাত হত্যা মামলায় অধ্যক্ষ সিরাজ উদ দৌলা, আওয়ামী লীগ নেতা রুহুল আমিন ও কাউন্সিলর মাকসুদসহ ১৬ জনের সম্পৃক্ততার প্রমাণ পেয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই)।
আজ মঙ্গলবার রাজধানীর উত্তরায় পিবিআই কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানানো হয়।
এ সময় আরো বলা হয়, এই ১৬ জনকে দায়ী করে ৭২২ পৃষ্টার চার্জশিট চূড়ান্ত করা হয়েছে। অভিযোগপত্র আগামীকাল বুধবার আদালতে দাখিল করা হতে পারে।
সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, সরাসরি এই হত্যাকাণ্ডে অংশ না নিলেও হত্যার মূল দায় অধ্যক্ষ সিরাজের।
এতে আরো জানানো হয়, নুসরাত হত্যা মামলায় এখন পর্যন্ত ১২ আসামি দায় স্বীকার করে আদালতে ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি দিয়েছে। এর মধ্যে মাদ্রাসা অধ্যক্ষ সিরাজ উদ দৌলাও রয়েছেন।
এদিকে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলায় ফেনীর সোনাগাজী থানার সাবেক ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোয়াজ্জেম হোসেনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেছেন সাইবার ট্রাইব্যুনাল। তদন্তে মাদ্রাসাছাত্রী নুসরাত জাহান রাফির জবানবন্দি ইন্টারনেটে ছড়ানোর ‘প্রমাণ’ পাওয়ায় গতকাল সোমবার এ আদেশ দেন ট্রাইব্যুনালের বিচারক মোহাম্মদ আস সামছ জগলুল হোসেন।
⇘সংবাদদাতা: সেবা ডেস্ক
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।