
নিজস্ব প্রতিবেদক, বগুড়া: বগুড়ায় গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) সদস্যদের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে শহরের চিহ্নিত এক সন্ত্রাসী গুলিবিদ্ধ ও দুই পুলিশ সদস্য আহত হয়েছে।
গুলিবিদ্ধ সন্ত্রাসী আব্দুল্লাহ আল জোনায়েদ ওরফে রনিকে (৩৫) আটকের পর পুলিশি পাহারায় বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে এবং আহত দুই পুলিশ সদস্যকে বগুড়া পুলিশ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বন্দুকযুদ্ধের ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ আগ্নেয়ান্ত্র, গুলি ও ধারালো অস্ত্র উদ্ধার করেছে। বৃহস্পতিবার রাত দুইটার দিকে বগুড়া শহরের আদর্শ কলেজ এলাকায় ডিবি পুলিশের সঙ্গে এই বন্দুকযুদ্ধের ঘটনা ঘটে। গুলিবিদ্ধ রনি শহরের হাকির মোড় এলাকার মৃত আব্দুর রশিদের ছেলে। অপরাধ জগতে সে বি-ক্লাস রনি নামে পরিচিত।
বগুড়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সনাতন চক্রবতী জানান, বৃহস্পতিবার রাতে শহরের তিনমাথায় আদর্শ কলেজের সামনে টহলরত ডিবি পুলিশ পৌঁছলে তাদের লক্ষ্য করে গুলি চালানো হয়। পুলিশও পাল্টা গুলি চালায়। কিছুক্ষন পর সেখানে গুরুতর আহত অবস্থায় বি-ক্লাস রনিকে পড়ে থাকতে দেখা যায়। তার পাশে একটি ওয়ান শুটার গান, তিন রাউন্ড গুলি ও একটি চাপাতি পড়ে ছিল। পুলিশ দ্রত রনিকে বগুড়া শজিমেক হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে ভর্তি করে দেয়।
সে সময় ডিবি পুলিশের দুই সদস্যও আহত হন বলে জানান তিনি। রনির বিরুদ্ধে বগুড়া সদর থানায় অস্ত্র, মাদক, নারী নির্যাতন, চাঁদাবাজিসহ বিভিন্ন অভিযোগে ৮টি মামলা রয়েছে বলে উল্লেখ করেন পুলিশের এই কর্মকর্তা।
-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।