দোকান ভাড়া না পেয়ে ভাড়াটিয়ার ছেলেকে হত্যা

S M Ashraful Azom
0
দোকান ভাড়া না পেয়ে ভাড়াটিয়ার ছেলেকে হত্যা
সেবা ডেস্ক: গতকাল শনিবার গাজীপুরে টঙ্গী স্টেশন রোডের মাছিমপুর এলাকায় জারা মার্কেটে এক মাসের দোকান ভাড়া না পেয়ে ভারাটিয়ার ছেলেকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে।

‘হে আল্লা এক মাসের দোকান ভাড়ার জন্য আমার ছেলেরে মাইরা ফেলাইছে ওরা, আল্লা রে ও আল্লা এ কি অইল, বাবা সাইফ ওঠ, একটু কথা ক, আল্লা রে আমার ছেলে কথা কয় না,’- বুকচাপড়ে এমনই আর্তনাদ করছিলেন নিহত সাইফের বাবা আব্দুল কাইয়ুম ও মা সাহিদা বেগম।
তাদের বাড়ি দিনাজপুরের কোতয়ালী থানার মাজাভাঙ্গা গ্রামে।

গাজীপুরে টঙ্গী স্টেশন রোডের মাছিমপুর এলাকায় জারা মার্কেটে ছেলেকে হত্যায় দোকান মালিকের বিরুদ্ধে অভিযোগ করেছেন। এঘটনার পর অভিযুক্ত দোকান মালিক হারুন সরকার গা ঢাকা দিয়েছেন। 

সাইফের বাবা আব্দুল কাইয়ুম জানান, আমার কাছে দোকানের মালিক হারুন সরকার ভাড়া বাবদ ১৫ হাজার টাকা পান। কয়েকদিন ধরে ভাড়ার টাকার জন্য তাগাদা দিচ্ছিলেন তিনি। এরই জের ধরে শনিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে দোকান মালিক হারুন ভাড়ার টাকার জন্য দোকানে আসেন। এসময় দোকানে তিনি আমাকে না পেয়ে ক্ষিপ্ত হয়ে উঠেন। মাদরাসা পড়ুয়া ছেলে সাইফকে দোকানের ভেতর রেখেই তালা মেরে চলে যান। দুপুরে আশপাশের লোকজন দোকানের ভেতর থেকে লেদ মেশিনে প্যাঁচানো সাইফকে উদ্ধার করে টঙ্গী সরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

এবিষয়ে অভিযুক্ত হারুন সরকারের বড় বোন শেলি সরকার বলেন, ভাড়াটিয়ার ছেলেকে আমার ভাই হারুন হত্যা করেছে এ অভিযোগ সত্য নয়।

টঙ্গী পূর্ব থানার ওসি মো. কামাল হোসেন বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন আহমেদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছে। মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

 -সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top